Kontakt

Alexianer TextilpflegeMünsterAnsprechpartner: Uta DeutschländerDetails

Alexianer Textilpflege

An der Hansalinie 16
48163 Münster

http://www.alexianer-textilpflege.de

Uta Deutschländer

(0251) 2890790

u.deutschlaender@alexianer.de

BüRe GmbHMünsterAnsprechpartner: Joëlle PelsterDetails

BüRe GmbH

Kesslerweg 11
48151 Münster

http://www.buere.de/

Joëlle Pelster

(0251) 1339690

pelster@buere.de

Café Gut KinderhausMünsterAnsprechpartner: Nicole GellingsDetails

Café Gut Kinderhaus

Am Max-Klemens-Kanal 19
48159 Münster

http://www.mds-muenster.de

Nicole Gellings

(0251) 9210330

nicole.gellings@mds-muenster.de

GALABOMünsterAnsprechpartner: Peter VogtDetails

GALABO

Kappenberger Damm 288
48163 Münster

http://www.galabo-muenster.de

Peter Vogt

0251-9 19 96 94

info@galabo-muenster.de

Gemeinnützige Umweltwerkstatt GUW GmbHMünsterAnsprechpartner: Thomas PahlsDetails

Gemeinnützige Umweltwerkstatt GUW GmbH

Haus Uhlenkotten 12a
48159 Münster

http://www.guw-muenster.de

Thomas Pahls

0251 6203341

pahls@guw-muenster.de

HFR Rümpelfix – Second HandMünsterAnsprechpartner: Wolfgang EffingDetails

HFR Rümpelfix – Second Hand

Bremer Str. 42–56
48155 Münster

http://www.ruempelfix.de

Wolfgang Effing

(0251) 609460

wolfgang.effing@ruempelfix.de

Hotel am WasserturmMünsterAnsprechpartner: Bernd KerkhoffDetails

Hotel am Wasserturm

Alexianerweg 9
48163 Münster

http://www.alexianer-hotel-am-wasserturm.de

Bernd Kerkhoff

(02501) 96623103

hotel-wasserturm(at)alexianer.de

Hotel Haus vom Guten HirtenMünsterAnsprechpartner: Kai-Uwe KerstenDetails

Hotel Haus vom Guten Hirten

Mauritz-Lindenweg 61
48145 Münster

http://www.hotel-guter-hirte.de/

Kai-Uwe Kersten

(0251) 37870

hotel@guterhirte.de

Inklusionsunternehmen MünsterMünsterAnsprechpartner: Manfred HillerDetails

Inklusionsunternehmen Münster

Alexianerweg 9
48163 Münster

www.alexianer.de

Manfred Hiller

02501 96655119

m.hiller@alexianer.de

MDS GmbHMünsterAnsprechpartner: Hubert PuderDetails

MDS GmbH

Gustav-Stresemann-Weg 25
48155 Münster

http://www.mds-muenster.de

Hubert Puder

(0251) 62065340

info@mds-muenster.de

Sauberwerk Münster gGmbHMünsterAnsprechpartner: Julia KleinschmidtDetails

Sauberwerk Münster gGmbH

Weseler Str.75
48151 Münster

www.sauberwerk-ms.de

Julia Kleinschmidt

0251-133 482 60

info@sauberwerk-ms.de

St. Nikolaus GmbHTelgteAnsprechpartner: Daniel FreeseDetails

St. Nikolaus GmbH

Am Rochus-Hospital 1
48291 Telgte

http://www.srh-telgte.de/

Daniel Freese

(02504) 7399319

d.freese@srh-telgte.de

Theilmeier GmbH & Co. KGEverswinkelAnsprechpartner: Edgar TheilmeierDetails

Theilmeier GmbH & Co. KG

Kleikamp 14
48351 Everswinkel

http://www.theilmeier.de

Edgar Theilmeier

(02582) 66170

theilmeier(at)theilmeier.de

VARIA GmbHMünsterAnsprechpartner: Franz-Josef SuttrupDetails

VARIA GmbH

Virnkamp 29
48157 Münster

https://www.varia-gmbh.de

Franz-Josef Suttrup

0251 2841664

Suttrup.f@varia-gmbh.de