Kontakt

Alexianer Textilpflege Münster Ansprechpartner: Uta Deutschländer Details

Alexianer Textilpflege

An der Hansalinie 16
48163 Münster

https://textilpflege.alexianer.de

Uta Deutschländer

0251 2890790

u.deutschlaender@alexianer.de

BüRe GmbH Münster Ansprechpartner: Joëlle Pelster Details

BüRe GmbH

Kesslerweg 11
48151 Münster

https://www.buere.de/

Joëlle Pelster

0251 1339690

pelster@buere.de

Café Gut Kinderhaus Münster Ansprechpartner: Nicole Gellings Details

Café Gut Kinderhaus

Am Max-Klemens-Kanal 19
48159 Münster

https://www.catering-muenster.com/startseite.html

Nicole Gellings

0251 9210330

nicole.gellings@mds-muenster.de

GALABO Münster Ansprechpartner: Peter Vogt Details

GALABO

Kappenberger Damm 288
48163 Münster

https://www.galabo-muenster.de

Peter Vogt

0251-9 19 96 94

info@galabo-muenster.de

Gemeinnützige Umweltwerkstatt GUW GmbH Münster Ansprechpartner: Thomas Pahls Details

Gemeinnützige Umweltwerkstatt GUW GmbH

Haus Uhlenkotten 12a
48159 Münster

https://www.guw-muenster.de

Thomas Pahls

0251 6203341

pahls@guw-muenster.de

HFR Rümpelfix – Second Hand Münster Ansprechpartner: Wolfgang Effing Details

HFR Rümpelfix – Second Hand

Bremer Str. 42–56
48155 Münster

https://ruempelfix.de/

Wolfgang Effing

0251 609460

wolfgang.effing@ruempelfix.de

Hotel am Wasserturm Münster Ansprechpartner: Bernd Kerkhoff Details

Hotel am Wasserturm

Alexianerweg 9
48163 Münster

https://www.alexianer-hotel-am-wasserturm.de

Bernd Kerkhoff

02501 96623103

hotel-wasserturm@alexianer.de

Hotel Haus vom Guten Hirten Münster Ansprechpartner: Kai-Uwe Kersten Details

Hotel Haus vom Guten Hirten

Mauritz-Lindenweg 61
48145 Münster

https://hotel-guter-hirte.de/

Kai-Uwe Kersten

0251 37870

hotel@guterhirte.de

Inklusionsunternehmen Münster Münster Ansprechpartner: Manfred Hiller Details

Inklusionsunternehmen Münster

Alexianerweg 9
48163 Münster

https://www.alexianer.de

Manfred Hiller

02501 96655119

m.hiller@alexianer.de

MDS GmbH Münster Ansprechpartner: Hubert Puder Details

MDS GmbH

Gustav-Stresemann-Weg 25
48155 Münster

https://www.catering-muenster.com/startseite.html

Hubert Puder

0251 62065340

info@mds-muenster.de

St. Nikolaus GmbH Telgte Ansprechpartner: Daniel Freese Details

St. Nikolaus GmbH

Am Rochus-Hospital 1
48291 Telgte

https://www.srh-telgte.de/

Daniel Freese

02504 7399319

d.freese@srh-telgte.de

Theilmeier GmbH & Co. KG Everswinkel Ansprechpartner: Edgar Theilmeier Details

Theilmeier GmbH & Co. KG

Kleikamp 14
48351 Everswinkel

https://www.theilmeier.de

Edgar Theilmeier

02582 66170

theilmeier@theilmeier.de

VARIA GmbH Münster Ansprechpartner: Franz-Josef Suttrup Details

VARIA GmbH

Virnkamp 29
48157 Münster

https://www.varia-gmbh.de

Franz-Josef Suttrup

0251 2841664

Suttrup.f@varia-gmbh.de